Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша Москва Фото НОВОСТИ Звездные дети Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша Москва

Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили "хоккейную" вечеринку в честь дня рождения старшего сына

Сейчас читают: 898
spletnik.ru

Анастасия Шубская с сыном Сережей Две недели назад старшему сыну 26-летней Анастасии Шубской и 34-летнего Александра Овечкина, Сереже, исполнилось два года.

Вечеринка по этому случаю, на которой присутствовали родные и близкие друзья пары, состоялась в Москве. На родину из Америки Анастасия вместе с детьми прилетела, чтобы почтить память своей матери Веры Глаголевой, которая ушла из жизни три года назад, навестить ее могилу и встретиться с сестрами.

Александр Овечкин не смог разделить это событие с семьей, потому что остался в США из-за напряженного графика работы. Анастасия Шубская с сыном СережейСережа Овечкин Несколько часов назад Анастасия поделилась в своем инстаграме серией снимков, сделанных на вечеринке в честь дня рождения Сережи.

Шубская призналась, что праздник, который был устроен в хоккейной тематике (малыш, следуя примеру отца, уже увлекается этим видом спорта!), удался на славу, и поблагодарила всех, кто был причастен к этому событию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA