Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Андрон Кончаловский Андрей Михалков-Кончаловский Сергей Михалков Наталья Кончаловская Петр Кончаловский Василий Суриков Ссср Россия День рождения Шоу-бизнес Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Андрон Кончаловский Андрей Михалков-Кончаловский Сергей Михалков Наталья Кончаловская Петр Кончаловский Василий Суриков Ссср Россия

Андрею Кончаловскому исполняется 83: делимся интересными фактами биографии знаменитого режиссера

Сейчас читают: 994
hochu.ua

В числе знаменитых именинников августа — режиссер Андрей Кончаловский. По случаю его дня рождения делимся с вами интересными фактами его биографии.Андрон Кончаловский, он же Андрей Михалков-Кончаловский (наст.

имя — Андрей Сергеевич Михалков) — советский, американский и российский актер, режиссер театра и кино, сценарист, педагог, продюсер, журналист, прозаик, общественный и политический деятель.

И это еще не все ипостаси выдающегося артиста.В честь праздника делимся с вами интересными фактами биографии Андрея Кончаловского, которые вы могли не знать.Будущий режиссер родился 20 августа 1937 года в семье писателя Сергея Михалкова и поэтессы Натальи Кончаловской.

Важно отметить, что все в именитой семье были очень творческими и достигли больших высот. Мама именинника — Наталья Кончаловская — поэтесса и переводчица, дочь художника Петра Кончаловского, а также внучка знаменитого живописца Василия Сурикова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA