принц Уильям Украина музыка Война Скандал принц Уильям Украина

"Язык меняется, а российское влияние — нет": парамедик Ирина Цыбух раскритиковала "шароварщину" Ханумака и других артистов

Сейчас читают: 464
hochu.ua

Боевой медик Ирина Цыбух, известная под позывным "Чека", раскритиковала украинских артистов, которые спекулируют на войне и высказалась, как на это реагируют военные.

В частности защитница Украины прокомментировала скандальный трек Руслана Ханумака, из-за которого он заявил о завершении музыкальной карьеры, а также резонансную песню "Гопака" Юлии Лущинской, которую называют "шароварщиной" и "байрактарщиной".

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в TikTok Ирина Цыбух высказалась, что не собирается быть толерантной к артистам, которые призывают не ссориться из-за творчества на фоне войны.

По словам парамедика, это обесценивает работу защитников, что борются за независимость Украины на фоне "малоросской" культуры.Так бывает, что язык меняется, а российское влияние — нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA