София Ротару Ани Лорак Наталка Денисенко Россия Украина Черновицкая обл. Нео София Ротару Ани Лорак Наталка Денисенко Россия Украина Черновицкая обл.

София Ротару впервые за долгое время заговорила на украинском языке

Сейчас читают: 464
hochu.ua

Сегодня, 7 апреля, православные верующие отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. По этому случаю, легендарная советская и украинская певица София Ротару обратилась к своим поклонникам.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, София Михайловна в этот день поздравила всех с Благовещением. Примечательно, что к поклонникам она обратилась на родном украинском языке, хотя ранее все свои посты писала исключительно на русском.

Соответствующее сообщение появилось на ее странице в Instagram. Читать также "У нас онлайн-семья": Наталка Денисенко рассказала об отношениях с мужем, который служит в ВСУ Поздравляю вас с праздником Благовещения, — написала София Михайловна.Отметим, что 24 февраля Народная артистка Украины предпочла молчать о полномасштабной войне, но спустя время осудила действия российской армии.

Чуть позже София Ротару вышла на связь и заявила, что находится на своей малой родине, в Черновицкой области. В отличии, от своей землячки Ани Лорак, певица не дает концерты в стране-агрессорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA