Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Ирина Монатик Киев Луцк звёзды Шоу-бизнес певец Дима Монатик Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Ирина Монатик Киев Луцк

"Ты – наше все": Ирина Монатик трогательно поздравила мужа с днем рождения

Сейчас читают: 984
hochu.ua

В субботу, 1 апреля, популярный украинский артист Дмитрий Монатик празднует день рождения, ему исполнилось 37 лет. Одной из первых его поздравила супруга Ирина.

В соцсетях она написала трогательный пост. Подробнее в материале HOCHU.ua!Ирина Монатик, которая ранее неохотно делилась личными фотографиями с певцом, разместила в фотоблоге архивные снимки.

В Instagram Ирина призналась, что Дмитрий для нее не просто муж, а еще и лучший друг: Читать также Дмитрий Монатик спел для украинских военных и их семей в бомбоубежище: артист показал трогательное видео С днем рождения, моя Вселенная.

Лучший друг, настоящий мужчина и отец. Любим тебя безгранично! Ты — наше все! Благодарю тебя за все и верю, что лучше нас ждет впереди, — трогательно написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA