Ирина Шейк Marc Jacobs бикини Нео Ирина Шейк Marc Jacobs

Ирина Шейк в черном бикини показала идеальный пресс

Сейчас читают: 720
starslife.ru

Ирина Шейк продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в крошечном черном бикини во время отпуска на новых сексуальных фотографиях. Ни для кого не секрет, что у Ирины Шейк потрясающая фигура, и она доказала это, опубликовав в социальной сети новые сексуальные зеркальные селфи в черном бикини с ремешками.

37-летняя модель щеголяла в бикини из черных стрингов, которые были перекрещены вокруг ее тонкой талии и полностью демонстрировали ее подтянутое телосложение.Ирина опубликовала серию снимков с подписью: «Жажда дня в воскресенье…».

На фотографии ее пресс с шестью кубиками был полностью виден, в то время как она была одета в черные плавки от бикини с ремешками, которые пересекались вокруг ее талии и имели вырез в виде замочной скважины спереди.

Она стилизовала низ с соответствующим глубоким верхом, который открывал достаточное декольте. Публикация от irina shayk (@irinashayk) На фотографиях Ирина совершенно без макияжа, ее темные волосы распущены и мокры, как будто она только что вышла из океана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA