Евгений Плющенко Яна Рудковская Павел Прилучный Филипп Киркоров Софья Эрнст Ксения Собчак Сергей Лазарев Наталья Ионова Дмитрий Маликов Алена Долецкая Юлия Пересильд НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Павел Прилучный Филипп Киркоров Софья Эрнст Ксения Собчак Сергей Лазарев Наталья Ионова Дмитрий Маликов Алена Долецкая Юлия Пересильд

Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Алена Долецкая и другие звезды поздравили детей с 1 сентября и вспомнили свои школьные годы

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

Яна Рудковская и Евгений Плющенко Звезды поздравили учеников с 1 сентября: некоторые отвели в школу своих детей и поделились фотографиями и впечатлениями в инстаграме*, другие рассказали о своих школьных годах, а кто-то даже выразил сочувствие нынешним школьникам.

Spletnik рассказывает, как Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Юлия Пересильд, Наталья Ионова, Сергей Лазарев и другие знаменитости празднуют День знаний. Ксения Собчак С 1 сентября!

Ксения Собчак в детстве Юлия Пересильд Всех с 1 сентября! Сегодня погода говорит, что пора за учебу, теплые деньки закончились.

Желаю всем родителям сил, терпения и желания знаний! Учителям и ученикам — взаимопонимания и чувства юмора, умения не обижаться на мелочи, прощать друг друга и почаще друг друга хвалить, с поводом и без повода!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA