жизнь душа Нео

«Помирись с сестрой, попроси у нее прощения! Извиняется всегда тот, кто умнее и сильнее!»

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

— …Бабушка ужасно переживает из-за всей этой ситуации, – рассказывает тридцатитрехлетняя Светлана. – Просит меня помириться с Лариской.

Позвони, говорит, извинись, вы же сестры, надо жить дружно! И пусть муж твой позвонит ее мужу, тоже извинится… Теперь еще и мама напирает, мол, поговори с сестрой ради бабушки, ей восемьдесят семь, больное сердце, а она плачет каждый день из-за того, что у вас с Ларисой мира нет… А я вот не чувствую себя виноватой!

И извиняться не хочу! И муж мой точно не будет никому звонить, тем более, после подобных выходок!..Лариса – младшая сестра Светланы, ей двадцать шесть, и отношения у сестер действительно сложные, с самого детства.— Всю жизнь обижается на меня и завидует! – вздыхает Светлана, рассказывая про сестру. – В детстве злилась из-за того, что мне больше позволено, чем ей.

Например, не спать днем, позже ложиться вечером, есть сладости – у Лариски страшная аллергия была на все подряд, мама держала ее на жесткой диете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA