Христофор Колумб Индия Испания люди жизнь Нео Христофор Колумб Индия Испания

Кто такие Индейцы, перед которыми Американцы до сих пор извиняются

Сейчас читают: 364
chert-poberi.ru

Индейцы — это коренные жители территории Америки, проживающие до прихода европейцев и после них. Первооткрыватель данных земель Христофор Колумб в конце XV века, сделал ошибочное представление об индейцах, возомнив их, обитателями Индии.

Переселение американоидной расы началось 70 тыс. лет назад до н.э. из северо-восточных земель Азии. Северная часть Америки начисляла 400 тыс видов индейцев.

Каждое племя имело свой язык речи и у некоторых видов народа он состоял из произношения жестов, и сигналов. Письменность представляла из себя вид пиктограмм — информация, нанесённая на объектах в виде рисунков и символов.

2 Современность 2.1 Территории и города 2.2 Внешний вид 2.3 Особенности населения и менталитета 2.4 Традиции, законы и ритуалы 2.5 Национальная кухня 2.6 Языковые особенности 3 Общественная организация 3.1 Религия 4 Классификация индейских племен 5 Резервации 6 Численность населения индейских племен 7 Коренная американская безнадега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA