Вера Брежнева Константин Меладзе друзья Вера Брежнева Константин Меладзе

«Я уже не девочка!» Вера Брежнева о своей беременности от Константина Меладзе

Сейчас читают: 332
7days.ru

Вера Брежнева не раз говорила, что мечтает родить супругу. Исполнительница снова подняла эту тему. По словам певицы, поклонники часто ее подозревают в беременности, только ни о каком пополнении в семье речи пока не идет. «Я уже не девочка», — смеялась экс-участница «ВИА Гры» в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.Блондинка отметила, что рождение малыша дело не простое и не зависит полностью от желания супружеской пары: «Ну вы же понимаете, я вот могу косметику сделать сама, своими руками тогда, когда хочу.

А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам».От предыдущих союзов Брежнева воспитывает двух дочерей — 20-летнюю Соню и 11-летнюю Сару.

Старшая наследница звезды учится за границей, поэтому все внимание Веры сосредоточено на младшей. «Сейчас в приоритете Сара.

Она перешла в другую школу, и мне нужно ее поддержать», — уточнила артистка.К слову, Вера не теряет надежды вновь обзавестись детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA