Вера Брежнева Константин Меладзе Киев Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Киев

Квартира за 63 миллиона: Меладзе с Брежневой скупают жилье по всему миру

Сейчас читают: 961
7days.ru

В прессе появилась информация о том, что Константин Меладзе купил для своей семьи новую квартиру. Речь идет о шикарных апартаментах в Киеве площадью 206 квадратных метров.

Жилье в элитной новостройке обошлось композитору в 63 миллиона рублей. Это еще одна из самых недорогих покупок Меладзе.Помимо новой недвижимости у композитора и его жены Веры Брежневой в Киеве есть еще несколько квартир.

Меладзе является владельцем еще одной «трешки» в центре города, а у его жены есть пятикомнатные апартаменты, квартира площадью 80 квадратных метров, а также два нежилых помещения.

СМИ сообщают, что всё это имущество звездной пары оценивается в еще два миллиона долларов.Меладзе является также владельцем роскошного загородного дома с собственным выходом на залив Днепра.«Дача на воде выглядит роскошно: три этажа, камин, музыкальная студия, шикарный вид из окон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA