Вера Брежнева Константин Меладзе Украина Вера Брежнева Константин Меладзе Украина

История любви Веры Брежневой и Константина Меладзе: тайный роман длиной в 10 лет и долгожданное счастье

Сейчас читают: 1000
spletnik.ru

Константин Меладзе и Вера Брежнева уже не первый год остаются одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Причем у этого звездного союза много как преданных поклонников, так и хейтеров.

В октябре 2015 года пара сыграла тайную свадьбу. В честь годовщины вспоминаем историю отношений и разбираемся, почему пара вызывает у публики столько противоречивых эмоций. Начало романа Ни для кого не секрет, что отношения с Верой Брежневой у Константина Меладзе начались еще в то время, когда он был женат.

Со своей первой женой Яной Сумм Константин познакомился в начале 90-х. Девушка училась на юриста и пробовала себя в модельном бизнесе, даже участвовала в конкурсе красоты "Мисс Украина — 92".

Предложение Яне Константин сделал быстро — говорят, уже на третьем свидании. Летом 1994-го они сыграли свадьбу, через шесть лет появилась на свет их дочь Алиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA