Вера Брежнева Анна Октябрь Юлия Пелипас Anna October знаменитости Нео Вера Брежнева Анна Октябрь Юлия Пелипас Anna October

Самые женственные осенние вещи ищите у Anna October — украинской марки, которую любят Юлия Пелипас и Вера Брежнева

Сейчас читают: 605
vogue.ru

основательница bettter Юлия Пелипас находит свои кремовые комбинации с акцентом на груди? У нас есть ответ: эти платья-бюстье — дело рук дизайнера Анны Октябрь, создательницы марки Anna October. «Она легко к себе относится, она наслаждается тем, что она — женщина», — гласит почти философская надпись в инстаграме Anna October.

Но именно эту легкость и женственность марка и транслирует. Платья бренда — его краеугольный камень — кажутся невесомыми и будто обнимают женское тело, плавно подчеркивая все его изгибы.

Марка запустилась в 2010-м и довольно быстра снискала славу на международной арене. Все изделия бренда изготавливаются из дедстока или эко-френдли материалов.

В 2014-м Анна прошла в полуфинал конкурса LVMH Prize, и ее коллекцию закупил лондонский Browns Fashion. Сегодня же Anna October можно купить на Moda Operandi и на официальном сайте бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA