Анджелина Джоли Брэд Питт Лондон изоляция Анджелина Джоли Брэд Питт Лондон

Анджелина Джоли планирует переехать в Лондон с детьми

Сейчас читают: 605
wmj.ru

Анджелина Джоли и ее бывший супруг Брэд Питт часто проводили совместное время в Лондоне. Это связано с тем, что в столице проходили многие съемки актеров.

На время работы бывшая звездная пара всегда брали с собой детей: 19-летнего Мэддокса,16-летнего Пакса,15-летнюю Захару,14-летнюю Шайло,12-летних Вивьен и Нокс.Источники «The Mirror» поделились, что в планах голливудской актрисы переезд в Лондон.

Джоли с детьми хотят поселиться в районе Ричмонд на юго-западе столицы. «Она считает, что это идеальное место для ее детей. Там можно получить хорошее образование и культурно развиваться», — сообщил инсайдер портала.По словам источника, актриса уже ознакомилась с инфраструктурой района и изучила возможности локации после снятия изоляции.

Вероятнее всего некоторая часть детей будет жить с Джоли, а другая с Питтом, после чего они поменяются. Сама же Анджелина Джоли признавалась, что хочет пожить за границей.Напомним, что ранее Джоли судьи из-за адвоката Питта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA