Тарас Цымбалюк Максим Чмерковский звёзды Шоу-бизнес Актёр Тарас Цымбалюк Максим Чмерковский

"Я могу больше пользы принести здесь": Тарас Цымбалюк, получивший повестку, ответил, почему до сих пор не на фронте (ВИДЕО)

Сейчас читают: 925
hochu.ua

Популярный украинский актер Тарас Цымбалюк в прошлом году получил повестку, также он прошел медосмотр. Однако артист не планирует быть в рядах ВСУ.

О своей позиции он рассказал в программе "Як ти". Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Цымбалюка, многие подписчики время от времени отправляют его на фронт, но он старается на это не реагировать.

Он решил ответить всем интересующимся, почему он может принести пользу не на фронте. Читать также Максим Чмерковский станцевал хип-хоп с беременной женой: зажигательное видео Когда тебе пишет какой-то диванный критик: "Иди на передок, иди в окоп".

Я не хочу человеку объяснять, что своей медийностью я могу гораздо больше пользы принести, находясь здесь. Что будет тогда, если все сейчас пойдут на передовую и кто будет волонтерить, помогать этим людям?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA