Тарас Цымбалюк Ребел Уилсон Россия Украина Черкасская обл. звёзды Шоу-бизнес Актёр Тарас Цымбалюк Ребел Уилсон Россия Украина Черкасская обл.

"Меня тоже коснулся "шлейф" тотальной русификации Украины": Тарас Цымбалюк высказался о языковом вопросе

Сейчас читают: 706
hochu.ua

Успешный украинский актер Тарас Цымбалюк, который честно ответил, будет ли отправляться на передовую, поднял животрепещущую тему, а именно языковой вопрос.

По его словам, в Украине должна произойти украинизация, однако без напора. Свое мнение артист высказал на странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Цымбалюк рассказал, что вырос в украиноязычной среде (актер родился в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области — прим.

ред.), но в процессе работы в кинематографе ему доводилось переходить на русский язык. Читать также Актриса Ребел Уилсон, совершившая каминг-аут, обручилась со своей партнершей (ФОТО) Я формировался в украиноязычном окружении, но меня тоже коснулся "шлейф" тотальной русификации Украины периода совка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA