Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анна Нетребко Россия брак Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анна Нетребко Россия

Богомолов записал видеообращение после возвращения в соцсети: «Играем спектакль»

Сейчас читают: 358
wmj.ru

Недавно поклонники забили тревогу: Константин Богомолов пропал из соцсетей. Некоторые даже решили, что режиссер вместе с супругой Ксенией Собчак покинул Россию.

Журналистка действительно сейчас за границей: она улетела вместе с сыном Платоном от первого брака с Максимом Виторганом. Как объяснила теледива, она обещала свозить мальчика в путешествие, поэтому ненадолго покинула родину.

После пропажи в соцсетях Богомолов объяснил, что сбил настройки на новом телефоне и долго время не мог зайти в свои аккаунты.

Недавно он вернулся и выложил немногозначный кадр. А теперь режиссер решил записать видеообращение, чтобы дать подписчикам окончательно убедиться, что он в России и продолжает работать. — рассказал постановщик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA