Светлана Бондарчук Ксения Собчак Дарья Клюкина Юлия Паршута Андрей Артемов Наталья Максимова Владимир Лисовец Светлана Бондарчук Ксения Собчак Дарья Клюкина Юлия Паршута Андрей Артемов Наталья Максимова Владимир Лисовец

WOS презентовали совместную коллекцию с Ксенией Собчак

Сейчас читают: 483
elle.ru

В ГУМе в концепт-сторе «Секция» прошла презентация эксклюзивной коллаборации #ОсторожноСобчак с Андреем Артемовым (WOS). В коллекцию, которая получила название #ОсторожноТонкийЛед, вошли спортивные костюмы, худи, брюки и кепки.

Вся одежда в коллекции изготовлена из мягкого экохлопка и представлена в фирменном градиенте.«Горжусь нашим мерчем с талантливым Андреем Артемовым.

Я еще до старта продаж успела выгулять футболку, и про нее спросили буквально все», — прокомментировала Ксения Собчак.Ксения Собчак лично встречала гостей в бутике.

Запуск не пропустили Наташа Максимова, Дарья Клюкина, Влад Лисовец, Стас ProstoKlass, Светлана Бондарчук, Юля Паршута, редакторы Telegram-канала «Антиглянец» и другие.Купить мерч #ОсторожноТонкийЛед можно на сайте, в концепт-сторе «Секция» и в бутике WOS.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA