Томас Холланд Лос-Анджелес премьера фильма Зендая том холланд Томас Холланд Лос-Анджелес

Платье в стиле «Человек-паук»: Зендая на премьере фильма «Человек-паук: нет пути домой»

Сейчас читают: 651
starslife.ru

В понедельник на премьере фильма в Лос-Анджелесе Зендая была в стиле «Человека-паука», надев ослепительное платье серо-коричневого цвета, покрытом деталями из паутины.Попался в ее сети!

25-летняя Зендая выглядела совершенно шикарно на недавней премьере фильма «Человек-паук: нет пути домой» 13 декабря в тематическом темно-коричневом платье, покрытом черной паутиной.

Великолепное платье с глубоким вырезом, высоким разрезом на бедрах и тонкими бретельками подчеркивало стройную фигуру звезды драматического фильма «Эйфория».

Она дополнила наряд черными лодочками с острым носком, красивыми сверкающими серьгами-подвесками Bvlgari и двумя кольцами, сочетая образ с косичками и сияющим дымчатым макияжем.Публикация от Zendaya Fan Account✨ (@dayacrue)Зендая сфотографировалась на красной ковровой дорожке со своим кавалером и главным человеком-пауком Томом Холландом, который гордо стоял рядом со своей девушкой на мероприятии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA