Дмитрий Хворостовский Россия Италия знаменитости Дмитрий Хворостовский Россия Италия

Выглядит такой взрослой! В сети обсуждают свежее фото 13-летней дочери Дмитрия Хворостовского

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

Самая юная из детей прославленного баритона Дмитрия Хворостовского, 13-летняя Нина, стала настоящей копией отца. Мать девочки Флоранс опубликовала ее редкое фото в социальных сетях, вызвав у интернет-пользователей восторг, смешанный с удивлением, ведь подросток выглядит значительно старше своих лет.

Дмитрий Хворостовский Вдова одного из самых ярких оперных исполнителей в истории России Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли- Хворостовская поделилась в социальных сетях фотографией их общей дочери Нины.

Знаменитая певица и актриса подарила Дмитрию двоих детей, чьи фотографии раньше показывала в сети куда охотнее. И если сын исполнителя, 17-летний Максим, больше похож на маму, то Нина почти полная копия отца.

Вдова Дмитрия Хворостовского с дочерью Ниной Подписывать новую публикацию с дочерью Флоранс не стала. Зато известно, что снимок был сделан в Италии, в городке Таормина, куда вдова Хворостовского повезла Нину отдохнуть в компании своей подруги, оперной дивы Айгуль Ахметшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA