Анастасия Заворотнюк Таисия Повалии Украина Одесса Мариуполь Бердянск Мелитополь Сериал Анастасия Заворотнюк Таисия Повалии Украина Одесса Мариуполь Бердянск Мелитополь

"Вы крадете вещи в магазине, как Украина — газ": смотрите, как няня Вика унижала украинцев в сериале "Моя прекрасная няня"

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Многие украинцы когда-то обожали смотреть сериал "Моя прекрасная няня", однако никто не замечал, как главная героиня, которая, по сюжету, была родом из Украины, позорит свою страну и ее народ.

В Сети появилась целая дюжина доказательств того, что продюсеры ситкома пытались всячески развить комплекс неполноценности у украинцев.

Подробнее — на HOCHU.ua!Сериал российского производства "Моя прекрасная няня" раньше пользовался огромной популярностью, как в рф, так и в Украине.

Зрителям безумно нравилась энергичная, позитивная и веселая главная героиня — няня Вика, которая, по сюжету, была родом из Мариуполя.Однако любви к своей родине няня Вика, которую сыграла актриса Анастасия Заворотнюк, не питала, а лишь всячески высмеивала Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA