Алан Бадоев Евгений Эмеральд Украина Херсон Война НОВОСТИ Алан Бадоев Евгений Эмеральд Украина Херсон

Победа близко: Херсон официально возвращается под контроль Украины

Сейчас читают: 708
hochu.ua

11 ноября станет исторической датой для всех украинцев. Сегодня ВСУ зашли в Херсон и вернули город под контроль Украины. Подробнее — на HOCHU.ua!9 ноября российские оккупанты из-за давления украинской армии заявили о том, что вынуждено покидают Херсон.

И вот новость, которую ждали все украинцы, наконец-то свершилась — ВСУ зашли в город и вернули его под контроль Украины.О том, что Херсон вернулся под контроль Украины сообщили в Министерстве обороны Украины, призвав российских бойцов, которые остались в городе, сдаваться в плен:Херсон возвращается под контроль Украины, в город заходят части ВСУ.

Пути отступления российских оккупантов — под огневым контролем украинской армии. Любые попытки противодействовать Вооруженным силам Украины будут пресечены.

Каждый российский военнослужащий, который окажет сопротивление, будет уничтожен.В Сети уже появились душераздирающие снимки того, как жители Херсона встречают украинских защитников на улицах города, а также фото, на котором можно увидеть украинский флаг на Херсонской ОВА.Мы радуемся со всей Украиной и продолжаем следить за ситуацией!Читать такжеУкраинский стрелок Евгения Эмеральд станет мамой во второй разК слову, не так давно мы рассказывали, как Алан Бадоев отреагировал на пропагандистский клип российских артистов.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA