Дарья Астафьева Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Украина Херсон Война почта Дарья Астафьева Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Украина Херсон

"Херсон — это Украина": "Укрпочта" анонсировала выпуск новой марки по случаю освобождения города

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Сегодня, 11 ноября, ВСУ официально вернули под свой контроль город-герой Херсон. Историческое событие празднует вся Украина. "Укрпочта" не осталась в стороне и заявила о выпуске новой марки и конверта по случаю освобождения города.

Подробнее — на HOCHU.ua.В честь того, что Херсон вернулся под контроль Украины, "Укрпочта" анонсировала выпуск новой марки. Этой новостью на официальном Telegram-канале поделился гендиректор предприятия Игорь Смилянский.

Отмечается, что марка выйдет тиражом в 150 тысяч экземпляров.Арбузов много не бывает. Это первая почтовая марка, посвященная городу-герою, после которой однозначно появятся и другие героические города.

Потому что в "Укрпочте" точно знают, что наши военные — лучшие, а деоккупация — это только вопрос времени,— написал Игорь Смилянский.Одной только маркой "Укрпочта" не ограничилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA