Украина Киев граффити Украина Киев

Знаменитый уличный художник Бэнкси создал семь муралов в Украине (ФОТО)

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Загадочный и безумно популярный британский мастер граффити Бэнкси создал семь работ в Украине, чтобы обратить внимание всемирного общества на войну в стране.

Эти муралы стали первыми произведениями художника за последний год. Подробнее в нашем материале.Несколько дней назад Бэнкси опубликовал в своем Instagram-аккаунте граффити, нарисованное на разбомбленном здании в Бородянке.

Сегодня же стало известно, что кроме этой роботы, таинственный уличный художник создал еще 6 муралов в Украине. Об этом сообщает The Art Newspaper.Одно из граффити изображает мужчину, которого ребенок во время поединка с дзюдо бросает на пол.

По всей видимости, это отсылка к президенту россии, у которого есть черный пояс в этом виде спорта.Читать такжеКиев без света: захватывающие фотографии, которые взорвали СетьА вот в самом центре Киева Бэнкси нарисовал двух детей, которые используют противотанковую конструкцию в виде качели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA