Украина гардероб Мода практические советы Украина

В условиях войны и холодной зимы: функциональный гардероб для украинцев

Сейчас читают: 476
hochu.ua

Как известно, мода — явление гибкое, которе всегда подстраивается под общественные проблемы и отображает их. Неудивительно, что война коснулась этой сферы, изменив не только отношение жителей Украины к одежде, но и их стиль.

Рассказываем, с чего сейчас состоит функциональный гардероб украинца. Подробнее — на HOCHU.ua!Сейчас у многих из нас происходит переоценка приоритетов.

И модной составляющей они тоже касается. Помимо вопроса, что должно быть в гардеробе украинца во время войны, появляется еще один — какими вещами запастись на случай холодной и морозной зимы.Украинский дизайнер и стилист Ирина Джус в интервью для "Фактов" отметила, что одежда во время войны должна быть, в первую очередь, практичной и удобной.

Если приходится переживать морозы и отключения тепла, на помощь придут — многослойность и модульность.Читать такжеМодно и практично: 5 стильных рюкзаков на зиму, которые не поглощают влагуИдеальным решением утеплиться станет возможность надеть сразу несколько слоев одежды: майку, гольф, свитер, кардиган, куртку и пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA