Украина советы лайфхак Еда Украина

Есть вопрос: как приготовить еду, если нет газа и электричества?

Сейчас читают: 995
hochu.ua

Оккупанты из рф продолжают наносить удары по критической инфраструктуре Украины, из-за которых жители страны вынуждены частенько находиться без воды, света и тепла.

Как же жить в таких непростых условиях и как приготовить пищу, если в доме нет электроэнергии и тепла? Редакция HOCHU.ua делится дельными советами.Война заставляет нас задумываться о том, что раньше никогда не приходило в голову: как приготовить еду, если пропал свет и газ?

К счастью, на этот вопрос есть ответ. И не один. Далее делимся лайфхаками, которые помогут решить данную проблему.Еще полгода назад горелки использовали туристы, однако сейчас эти девайсы стали лучшими друзьями многих украинцев.

Чтобы приготовить еду на 1-3 человек, когда нет газа и света, подойдет любая горелка, а если вам нужно сделать пищи побольше — отдавайте предпочтение мультигорелкам или жидкотоплевным девайсам.Живете в частном доме или находитесь недалеко от леса?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA