Илон Маск Сша Бельгия Голландия Австралия Новая Зеландия Латвия уборка Илон Маск Сша Бельгия Голландия Австралия Новая Зеландия Латвия

Вся жизнь на 25 квадратных метрах? Дом, в котором не должно быть ничего лишнего

Сейчас читают: 766
lifehelper.one

Глобальное потепление и высокие цены на энергоресурсы влияют на строительство домов по всему миру. Медленно, но неуклонно миниатюрные дома набирают популярность. Например, миллиардер и бизнесмен Илон Маск владеет домом площадью 35 квадратных метров.

Что такое крошечный дом и можно ли в нем жить круглый год даже в климатических условиях Латвии?Владелица строительной компании Tinyhouse.lv Айя Турка говорит, что латвийцам до сих пор не знаком концепт крошечных домов.Думая о своем доме, человек скорее выберет усадьбу или хотя бы дом приличных размеров в пригороде.

Однако в таких странах, как США, Новая Зеландия, Австралия, Бельгия и Нидерланды, мода на крошечные дома только растет.Что такое крошечный дом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA