эмоции уверенность ласки Нео

10 вещей, которых не должно быть в доме взрослой женщины, которая любит себя

Сейчас читают: 239
milayaya.ru

Взрослую самодостаточную женщину отличает желание и возможность позаботиться о себе и своем комфорте. И в первую очередь это касается вещей, которые ее окружают.

Novate.ru рассказывает, от каких предметов следует поскорее избавиться, ведь они не приносят никакой пользы (а иногда и вредят здоровью).Сувенирные кружки лучше заменить на красивые и стильныеТакие обычно дарят на Новый год, корпоративные праздники, 8 марта, а иногда даже и на День рождения.

С одной стороны, кружки в доме лишними не бывают, но с другой – сувенирная продукция редко вписывается в интерьер. Она бросается в глаза, привлекает внимание своим странным аляповатым принтом и надписями.

Хуже всего, если кружки стоят на открытых полках или за прозрачными дверцами шкафчика – тогда ни о каком стиле на кухне и речи быть не может.Предлагаем поскорее избавиться от этой посуды и заменить ее красивыми и лаконичными кружками, которые не стыдно будет хранить на виду и предлагать чай гостям.Пластиковая мебель на кухне выглядит дешево. / Фото: mblx.ru Однажды такая мебель появляется в каждой квартире, особенно съемной или в которой идет ремонт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA