советы стресс здоровье книги питание Продукты

Продукты, которые каждая женщина должна добавить в свой рацион

Сейчас читают: 278
lifehelper.one

Узнайте, как сохранить здоровье и физическую форму в период менопаузы и от каких продуктов лучше отказаться, а какие стоит добавить в свой рацион.Считается, что с достижением определенной цифры представительницы прекрасного пола склонны менять вес.Так ли это?

И если да, то можно ли с этим бороться? Ники Уильямс — отмеченный наградами диетолог, основатель Happy Hormones for Life и автор книги «Это не ты, это твои гормоны — основное руководство для женщин старше 40 лет по борьбе с жиром, усталостью и гормональным хаосом» — рассказала Express.co.uk о том, почему женщины часто прибавляют в весе в период менопаузы и что с этим можно сделать.Ники сообщила, что с возрастам избегать жировых отложений действительно становится труднее: «Женщины, переживающие перименопаузу и менопаузу, более склонны к резистентности к инсулину и увеличению веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA