знаменитости путешествия отели

Встретиться вновь: палас-отель Cheval Blanc St-Tropez

Сейчас читают: 899
vogue.ua

Палас-отель Cheval Blanc St-Tropez с его культовым рестораном La Vague d’Or и обновленным меню Cheval Blanc Spa, открывает новый сезон.

На кремовых стенах элегантного двухэтажного особняка 1930-х годов играют тени ветвей двухсотлетней пинии, соленый воздух Средиземноморья смешивается с  ароматами кухни Прованса, доносящимися с  террасы мишленовского ресторана La Vague d’Or, а  плеск волн приглушает шаги консьержа, спешащего навстречу с  радушной улыбкой.

Cheval Blanc St-Tropez влюбляет всерьез: здесь все, как в  старом французском кино и  одновременно — как дома. Реновацией номеров, длившейся три года, занимались дизайнеры Жан-Мишель Вильмотт и  Франсуа Вьейкроз.

В  тон открывающимся из  окон видам на  Лазурный Берег — классические интерьеры цвета песка и  моря. Чтобы сохранить аутентичность, их дополнили наследием легендарного керамиста Роже Капрона, который когда-то создал колонны для главной лестницы отеля и  расписал стены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA