Италия Отель Европа Италия Отель

Дизайнерский отель в Милане по проекту Vudafieri-Saverino Partners

Сейчас читают: 177
elle.ru

Новый четырехзвездочный отель Milano Verticale | UNA Esperienze, открывшийся недавно в Милане, представляет собой новый эталон отельного бизнеса в эпоху пандемии.

Он расположился в модном районе Porte Nuova — Garibaldi — Corso Como, который сегодня представляет собой не только важный деловой квартал, но и зону, где располагаются рестораны, модные магазины, арт-пространства и офисы.Работая над этим проектом, дизайнеры студии Vudafieri-Saverino Partners стремились отойти от привычных стереотипов и образа традиционного отеля и создать модное, открытое для городских событий пространство, куда можно просто зайти с улицы позавтракать, выпить кофе на террасе или использовать его залы для организации бизнес-конференций и встреч.В отеле 173 комнаты и большие общественные зоны общей площадью в 600 квадратных метров, отданные под рестораны и бары.

Отдельная достопримечательность нового Milano Verticale | UNA Esperienze — собственный сад площадью 1000 кв. м, разработанный Vudafieri-Saverino

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA