Хейли Болдуин Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция Париж радость Хейли Болдуин Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция Париж

Джастин и Хейли Бибер встретились с Эммануэлем и Брижит Макрон во Франции

Сейчас читают: 998
vogue.ua

На днях Джастин и Хейли Бибер прилетели в Париж, чем вызвали особый интерес папарацци к себе. А после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Брижит и вовсе стали самыми обсуждаемыми гостями французской столицы.

Известно, что Бибер попросил президента об аудиенции и тот с радостью принял иностранных гостей. Встреча состоялась 21 июня в Елисейском дворце.

Детали визита пока не разглашаются, однако некоторые источники утверждают, что Биберы обсуждали с Макронами вопросы, связанные с делами молодежи.

Для официального визита в резиденцию французского президента, Биберы выбрали достаточно неформальные образы. Хейди надела бежевое трикотажное платье-халтер с треугольным вырезом на талии LaQuan Smith, нюдовые босоножки Femme и взяла в руки коричневую сумку Little Liffner.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA