Испания Отель Европа Испания Отель

Вокруг света: отель Ikos Andalusia в Марбелье

Сейчас читают: 230
elle.ru

В Испании на побережье Коста-дель-Соль открылся первый отель греческой сети Ikos Resorts, спроектированный архитектурным бюро Studio Gronda.

Комплекс состоит и семи отдельных зданий, при этом из всех 411 номеров и сьютов открывается вид на море. Также в распоряжении постояльцев есть семь ресторанов, спа-центр, тренажерный зал и каскадные бассейны площадью 4000 кв.м.В главном здании гостей встречает трехэтажный вестибюль, украшенный высокими пальмами, которые обрамляют зону регистрации, и решетками, выполненными на заказ из цельного дерева.

В этом же корпусе находится ресторан Flavors, специализирующийся на блюдах интернациональной кухни. Его визитной карточкой стал большой стеклянный шкаф для хранения вина.

Изюминкой ресторана Ouzo является потолок, оформленный сотнями глиняных ваз, напоминающих древнегреческие амфоры. К греческой культуре также отсылает настенная роспись, выполненная вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA