Лидий Федосеев-Шукшин Юлия Вербицкая-Линник Леонид Куравлев люди жизнь Нео Лидий Федосеев-Шукшин Юлия Вербицкая-Линник Леонид Куравлев

«Сдали в дом престарелых»: адвокат рассказала о проблемах Федосеевой-Шукшиной

Сейчас читают: 931
7days.ru

Ряд СМИ сообщил о том, что Лидия Федосеева-Шукшина больше не живет у себя дома. Якобы родные сдали пожилую артистку в дом престарелых.

Однако на самом деле, ситуация оказалась несколько иной. Лидия Николаевна действительно съехала из своей квартиры, но временно — чтобы заняться здоровьем.О том, что актриса попала в специальное заведение журналистам рассказала её дочь Ольга.

Она призналась, что ей стало тяжело ухаживать за мамой, которая из-за возрастных проблем должна находиться под круглосуточным контролем.

Дочь рассказала, что отправила маму на реабилитацию туда же, где перед болезнью жил Леонид Куравлев.«Там для пожилых людей насыщенная программа реабилитации: есть и танцы для пожилых и библиотека, ей уже принесли по её спросу книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA