Василий Шукшин Андрей Тарковский Александр Гордон Леонид Куравлев Леонид Вячеславович Ссср характер Кино фильмы Василий Шукшин Андрей Тарковский Александр Гордон Леонид Куравлев Леонид Вячеславович Ссср

Каких героев Леонида Куравлева мы обожаем с детства и будем любить всегда

Сейчас читают: 656
takprosto.cc

Леонид Куравлев — культовый актер, фильмография которого просто поражает. Он успел сняться в более чем 200 картинах, многие из которых увековечились в истории советского кинематографа, как эталонные.

Леонид Вячеславович был мастером перевоплощений и импровизаций, за что его так сильно любили и зрители, и кинорежиссеры.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает вспомнить лучшие роли Куравлева. Мы сделали целую подборку киногероев, которые будут жить в наших сердцах вечно благодаря легендарному Леониду Вячеславовичу.

Леонид Куравлев: фильмография Фильмография Леонида Куравлева стартовала с картины «Сегодня увольнения не будет…» режиссеров Александра Гордона и Андрея Тарковского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA