Богдан Милохин Этери Тутберидзе Ляйсан Утяшевой Евгения Медведева Брайан Орсер Россия Канада Пхенчхан Коронавирус Богдан Милохин Этери Тутберидзе Ляйсан Утяшевой Евгения Медведева Брайан Орсер Россия Канада Пхенчхан

«Все в порядке»: Медведева — об отношениях с Тутберидзе после возвращения

Сейчас читают: 418
wmj.ru

Около трех лет назад Евгения Медведева ошеломила российское спортивное сообщество новостью об уходе от Этери Тутберидзе после соревнований в Пхенчхане.

Спортсменка решила попробовать работать у канадского тренера Брайана Орсера. Но недавно она решила все же вернуться к Тутберидзе.

Первое время отношения у тренера с фигуристкой были довольно напряженными. Но, как утверждает Медведева, все разногласия позади. — рассказала спортсменка в интервью Ляйсан Утяшевой.

Пока Евгения не намерена возвращаться в большой спорт. Она выступает с Даней Милохиным в программе «Ледниковый период», но о соревнованиях большего масштаба речи не идет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA