Ирина Медведева Гийом Буше чувства жизнь Нео Ирина Медведева Гийом Буше

«Чудо свершилось»: Медведева родила и раскрыла пол ребенка

Сейчас читают: 485
7days.ru

Ирина Медведева стала мамой во второй раз. Звезда «Шести кадров» объявила о том, что в её семье случилось прибавление. 39-летняя актриса раскрыла пол ребенка, но имя нового члена семьи решила оставить в секрете.В Сети появилось фото актрисы из роддома, на котором она нежно держит свою дочь.

Судя по всему, новорожденная чувствует себя хорошо, также как и её звездная мама. Медведева поделилась этой новостью в своем Инстаграме, где её поздравляют коллеги и друзья.«Чудо свершилось.

Добро пожаловать в этот мир, доченька!»— написала актриса.Кстати, рожала Медведева в одной из французских клиник. Дело в том, что в 2018 году Ирина вышла замуж за бизнесмена Гийома Буше и с тех пор уехала на ПМЖ за границу.

В столицу она возвращается только из-за работы или ради свиданий с друзьями.О своей беременности Медведева рассказала совсем недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA