Анастасия Заворотнюк Нео Анастасия Заворотнюк

«Все стабильно!» Новые данные о состоянии Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 983
7days.ru

Еще год назад врачи давали удручающие прогнозы о том, что ждет больную Анастасию Заворотнюк. Как известно, актриса борется с одной из самых агрессивных форм онкологии, которая плохо поддается лечению.

Тем не менее звезды сериала «Моя прекрасная няня» прожила уже два года после постановки смертельного диагноза.Тем, кто занимается спасением Заворотнюк удалось совершить чудо, о чем говорит новый комментарий дочери Заворотнюк.

25-летняя Анна дала редкий комментарий о том, что сейчас происходит с её матерью.«Всё стабильно»,— написала дочь Заворотнюк в Инстаграме.Врачам удалось остановить процесс развития болезни и стабилизировать состояние актрисы, что является очень хорошим признаком. «Дай Бог все будет хорошо», «Какое счастье», «Передавайте ей, что мы очень её ждем и любим», — пишут поклонники Заворотнюк.Ранее ходили разговоры о том, что Заворотнюк готовится скоро впервые появиться на публике после лечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA