Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Эмираты жизнь Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Эмираты

Ради больной жены: муж Заворотнюк уедет из страны

Сейчас читают: 330
7days.ru

Петр Чернышев будет вынужден оставить Анастасию Заворотнюк. Связано это с тем, что фигуристу надо работать, чтобы у семьи были деньги на оплату счетов за реабилитацию и лечение.

Актриса, как известно, уже два года борется с онкологией и на спасение её жизни уходят миллионы рублей.В ближайшее время муж актрисы улетит в Дубай, где 4 и 5 декабря пройдут два ледовых шоу «Спящая красавица.

Легенда двух королевств».Татьяна Навка рассказала, что предстоящие выступления — новая вершина её команды. До неё никто из организаторов не решался провести гастроли ледового шоу в Эмиратах.

Она отметила, что только благодаря высокому профессионализму всех участников проекта это оказалось возможным.«Мы первые, кто привозит на Аравийский полуостров шоу на льду!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA