Валерий Гаркалин жизнь Коронавирус Валерий Гаркалин

Жив только за счет переливания крови: новые данные о здоровье Гаркалина

Сейчас читают: 181
7days.ru

Валерий Гаркалин продолжает тяжелую борьбу за жизнь в больнице поселка Коммунарка. К сожалению, пока болезнь одерживает верх над ослабленным организмом 67-летнего актера.В настоящий момент звезда «Ширли-мырли» находится в реанимации в коме, подключенным к приборам жизнеобеспечения: ИВЛ и ЭКМО.

Из-за того, что у него тромбоз нижних конечностей, приходится постоянно делать переливание крови, чтобы справиться с возникшим сепсисом, но состояние все равно критическое.«Но давление все равно критически падает»,  — цитирует KP.RU.

свой собственный источник в медицинских кругах. Уточняется, что у Гаркалина отказывает сердце, поэтому приходится назначать все новые препараты для его поддержания.

Сейчас это норадреналин, обеспечивающий химическую передачу нервного импульса в норадренергических синапсах центральной и периферической нервных системах.Напомним, Валерий Гаркалин был доставлен в Коммунарку в начале октября с подозрением на заражение коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA