Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Анна Заворотнюк Петр Чернышов Россия Эмираты деньги онкология Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Анна Заворотнюк Петр Чернышов Россия Эмираты

Семье нужны деньги: супруг Анастасии Заворотнюк покидает страну

Сейчас читают: 991
starslife.ru

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется за жизнь, ее атакует опухоль в головном мозге. Лечение такого заболевания достаточно дорогостоящее, но семья не собирается сдаваться.

Отметим, что благотворительные фонды Российской Федерации предлагали деньги на лечение семье Заворотнюк. Однако, от предложенных денег родные отказались, заявив, что если финансовых средств будет не хватать, то они обязательно обратятся за помощью.Сейчас стало известно, что супруг актрисы Петр Чернышов готовится покинуть страну, чтобы отправиться на гастроли в Объединенные Арабские Эмираты.

Инсайдеры рассказали, что мужчина не особо хочет покидать свою супругу на длительный период, однако, за гастроли предлагают хорошее денежное вознаграждение.

Петр Чернышов является чемпионов в фигурном катании, а также несколько раз получал роли в кино. В ОАЭ он едет вместе с гастрольным туром Татьяны Навки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA