Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Турция чувства Коронавирус Нео Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Турция

Миллион лекарств и операция: у Заворотнюк возникло опасное осложнение после болезни

Сейчас читают: 250
7days.ru

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк этим летом переболела коронавирусом. Анна в течение двух недель боролась с опасным недугом, мучилась от высокой температуры, потери обоняния и отсутствия вкуса.

После выздоровления модели казалось, что она чувствует себя прекрасно и не страдает из-за осложнений, часто возникающих у перенесших COVID-19, но наследница артистки сделала признание, расстроившее ее поклонников.

Анна Заворотнюк пожаловалась в Инстаграме, что у нее возникли неприятные проблемы со здоровьем, которые требуют серьезной лекарственной терапии и возможно даже операции. — рассказала дочь актрисы.

Известно, что дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» последнее время постоянно жалуется на плохое самочувствие. Совсем недавно Анна сражалась с простудой, которую она подхватила во время поездки в Турцию, а также модель уже более года лечится от депрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA