Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины друзья Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

Все серьезно: Бородина отметила Новый год с другом Омарова

Сейчас читают: 393
7days.ru

38-летняя Ксения Бородина отметила Новый год в своем загородном доме в окружении друзей и близких, а также своего возлюбленного Тимофея Симищенко, с которым у телеведущей, похоже, завязался серьезный роман.

Не зря же звезда «Дома-2» позвала мужчину в гости на праздник и познакомила с дочками Марусей и Теоной. Специально для детей Ксения пригласила деда Мороза, Снегурочку и Гринча, разыгравших настоящее представление на радость всем собравшимся.

Родители веселились не меньше своих отпрысков и снимали все происходящее на видео. И если в «Сторис» у Бородиной можно найти лишь кадры с застольем и танцами с подругами, то ее приятельницы запечатлели и нового любовница телеведущей, который, как известно, раньше близко общался с ее бывшим мужем Курбаном Омаровым.

34-летнего Симищенко уже не раз видели вместе со звездой «Дома-2» на различных мероприятиях, однако официально Ксения слухи о своей личной жизни не подтверждает, тем более ситуация сложилась довольно неоднозначная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA