расставание жизнь секс наслаждение

Все одинокие женщины пользуются секс-игрушками?

Сейчас читают: 842
www.psychologies.ru

Сегодня многие уверены, что для полноценной жизни женщине необходим фаллос: сексуальный партнер, если у нее есть пара, или секс-игрушка, если она одинока.

Но приобретая такой предмет, женщина словно уходит от власти реальности, в которой любому из нас, наделенных полом, необходим другой человек, также наделенный полом.И здесь уже срабатывает логика потребления: нельзя лишать себя интимной жизни, даже если мы одиноки.

Как будто секс — это некий насущный продукт, потребность в котором непременно надо удовлетворить.Но в такой установке звучит...

инфантилизм: предполагается, что мы должны получить наслаждение немедленно, не учась и не умея ждать, — так в младенчестве, проголодавшись, мы начинали отчаянно кричать, требуя материнскую грудь.Секс-гаджет нам предлагают как ответ на возбуждение, которое не переносит отказа или отсутствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA