отношения жизнь девушки

5 советов, которые не стоит давать одиноким подругам

Сейчас читают: 762
e-w-e.ru

Если вы состоите в отношениях, в вашей жизни все складывается гладко, то вас смело можно назвать счастливой. Но есть девушки, которых судьба все обходит стороной, не давая возможности почувствовать себя любимой, желанной и самой счастливой в объятиях сильного мужчины.

К сожалению, одиноких женщин достаточно много на сегодняшний день. То ли у представительниц прекрасного пола несколько завышена планка к партнёру, то ли мужчины стали сторониться строить отношения, довольствуясь статусом холостяка – у каждого свои планы на эту жизнь.

Наверняка и в вашем окружении есть та самая одинокая подруга, которая никак не найдёт своего принца. А вы дама семейная, знающая толк в отношениях, которая желает только счастья своей подруге, поэтому готова дать ей совет, способный спасти ее от одиночества.

Но не стоит забывать, что благими намерениями вымощена дорога в ад. А это значит, что ваши советы могут оказаться бестактными, нелепыми, глупыми и вовсе никому ненужными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA