Marc Jacobs Paco Rabanne Marc Jacobs Paco Rabanne

5 предметов, которые неожиданно оказались секс-игрушками

Сейчас читают: 322
elle.ua

С белой мужской сорочкой в офисе, с хлопковой футболкой на пикнике в уик-енд, с маленьким черным платьем во время свидания - согласитесь, удобно, когда вибратор дополняет каждый ваш ансамбль и в случае чего может скрасить любую жизненную ситуацию.2.Bijoux Indiscrets Twenty One Diamond VibratorМы тоже поначалу думали, что перед нами очередная версия аромата Lady Million от Paco Rabanne.

Оказалось, что это интимный массажер, на котором, по заверениям производителя, очень удобно сидеть. Пожалуй, поверим на слово.3.Bedroom Kandi Lipstick VibratorУ половины девушек нашей редакции в сумочке лежит практически точь-в-точь такая же ручка-помада, которую можно купить в сувенирном отделе Marc by Marc Jacobs.

Но прогресс шагнул еще дальше... Интересно, кому-нибудь придет в голову совместить обе функции.4.Lelo Ora 2Гаджет, который вы видите на экране, между прочим, получил премию фестиваля Cannes Lions за свой инновационный дизайн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA