Летиция Каста Франция Украина Париж фотосессия обложка Франция Летиция Каста Франция Украина Париж

Натуральная красота: Летиция Каста снялась в соблазнительной фотосессии для французского глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 801
hochu.ua

43-летняя модель Летиция Каста порадовала поклонников новой съемкой. Звезда снялась в летней фотосессии для влиятельного глянца и примерила самые модные купальники 2021 года.

Смотрим!Летиция Каста — французская модель и "экс-ангел" Victoria's Secret — стала главной героиней нового номера Marie Claire France.

Знаменитость украсила обложку журнала и снялась в соблазнительной фотосессии.На главном кадре глянца Летиция позировала в неоновом закрытом купальнике, сидя на фоне морских волн и скалистого побережья.На других фото модель появилась в не менее эффектных образах, показав самые трендовые купальники этого лета от модных Домов Fendi и Dior.Отметим, что на всех снимках Летиция Каста появилась совершенно без макияжа, а идеальную "укладку" звезде сделал ветер и морская вода.Автором съемки выступил дуэт фотографов из Парижа Bruno&Nico.Читать такжеНе опять, а снова: Леди Гага шокировала поклонников выходом в обуви на экстремально высоком каблуке (ФОТО)К слову, в Украине создали первую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA