Шэрон Стоун Франция Шэрон Стоун Франция

В цвете французского юга: Шерон Стоун в лавандовом платье

Сейчас читают: 683
elle.ru

Актриса приняла участие в 27-м ежегодном гала-концерте amfAR «Кино против СПИДа», который прошел на вилле Eilenroc на мысе Антиб на юге Франции.

Последний выход Шерон в Каннах — в голубом платье Dolce&Gabbana, усыпанном распустившимися розами, — произвело настоящий фурор.

Кажется, актрисе понравились нежные цвета. Сегодня она появилась в длинном полупрозрачном летящем платье цвета лаванды, которая как раз сейчас активно цветет на юге Франции.Корсет платья расшит стразами, а юбка декорирована страусиными перьями.Но внимание гостей вечера привлекли крупные длинные серьги звезды — цветочные гроздья из белых и розовых бутонов, которые практически касались плеч актрисы.

Несмотря на внушительный размер украшений, смотрелись они очень нежно. И хотя мы привыкли видеть звезду фильма «Основной инстинкт» в образах роковых женщин, романтичные аутфиты ей подходят не меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA