принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) жизнь Королевская семья Нео принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii)

Время бесценно: несмотря на ковидные ограничения, Елизавета II решила экстренно собрать всю семью на Рождество

Сейчас читают: 747
elle.ru

До католического Рождества остаётся чуть больше недели, а Елизавета II решила внезапно собрать всю семью в замке Виндзор на празднование.

К слову, обычно дворец готовится к семейному съезду за несколько месяцев до мероприятия, но в связи с карантинными ограничениями из-за нового вируса («омикрон») торжество было отменено.

Но вчера, 14 декабря, официальные источники резиденции королевы сообщили, что она, несмотря на запреты, экстренно собирает всю семью вместе.

Ее Величество решила проигнорировать введённые меры безопасности и официально уведомила своих подданных о семейном сборе. Причиной послужило то, что Елизавета II хочет увидеть всех своих внуков и правнуков, сделать важное заявление, а также отдать дань памяти принцу Филиппу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA