Николай Цискаридзе общение жизнь друзья Николай Цискаридзе

«Впервые потерял роднулю»: Цискаридзе столкнулся с личным горем

Сейчас читают: 226
7days.ru

Николай Цискаридзе раздавлен горем, связанным с внезапной кончиной его любимой кошки. Животное по кличке Тяпа прожило рядом с бывшим премьером Большого театра больше 16 лет.

Он называл её «хозяйкой» своего дома и относился, как к члену семьи. Накануне питомца ректора Академии русского балета им. Вагановой не стало.Танцор пожаловался своим друзьям, что не может поверить в случившееся.

Он рассказал, что за свою жизнь проводил в последний путь уже немало близких друзей и коллег, но не думал, что однажды простится и со своим четвероногим другом. «Впервые потерял роднулю, сегодня ушла моя Тяпа.

Я пока не понимаю до конца что произошло... и как теперь без неё быть», — признался Николай на своей странице в Инстаграме.Только ведь недавно Цискаридзе хвастался перед публикой, что его питомец, несмотря на возраст, очень энергичный и бойкий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA